ОБЩЕЕ РАСПИСАНИЕ КУРСОВ И КОНСУЛЬТАЦИЙ

ФЕВРАЛЬ

Массаж — пн-пт с 08.00 до 19.00

Лечебная физкультура — пн-пт с 08.00 до 19.00

Адаптивная физкультура — пн-пт с 08.00 до 19.00

Костюм Адели — пн-пт с 08.00 до 19.00

Дефектолог — пн, ср — с 08.00 до 13.00, вт, чт, пт — с 13.00 до 19.00

Биоакустическая коррекция — пн-пт с 09.00 до 18.00

Метод Томатис — пн-пт с 08.00 до 19.00

Бассейн — пн-сб с 09.00 до 19.00

 

Курсы и консультации:

15.02-26.02 — Нейропсихолог (Гришин С.В.)

15.02-27.02 — Терапия руки/Метод Твист (Демидова Л.О.)

15.02-27.02 — АФК/Костюм Адели (Симонов К.С.)

20.02-06.03 – Микротоковая рефлексотерапия (Реацентр, Кузнецова А.А.)

22.02-04.03 — Метод гашения ПР (Карплюк В.П.)

22.02-06.03 – Бобат-терапия (Матевосян Т.)

 

МАРТ

Массаж — пн-пт с 08.00 до 19.00

Лечебная физкультура — пн-пт с 08.00 до 19.00

Адаптивная физкультура — пн-пт с 08.00 до 19.00

Костюм Адели — пн-пт с 08.00 до 19.00

Дефектолог — пн, ср — с 08.00 до 13.00, вт, чт, пт — с 13.00 до 19.00

Биоакустическая коррекция — пн-пт с 09.00 до 18.00

Метод Томатис — пн-пт с 08.00 до 19.00

Бассейн — пн-сб с 09.00 до 19.00

 

Курсы и консультации:

15.03-26.03 — Нейропсихолог (Гришин С.В.)

15.03-25.03 – Метод гашения ПР (Карплюк В.П.)

19.03-20.03 – Ортопед /Изготовление ортезов (Сорокин С.М.)

Дата уточняется – Невролог-эпилептолог (Бобылова М.Ю.)

 

АПРЕЛЬ

Массаж — пн-пт с 08.00 до 19.00

Лечебная физкультура — пн-пт с 08.00 до 19.00

Адаптивная физкультура — пн-пт с 08.00 до 19.00

Костюм Адели — пн-пт с 08.00 до 19.00

Дефектолог — пн, ср — с 08.00 до 13.00, вт, чт, пт — с 13.00 до 19.00

Биоакустическая коррекция — пн-пт с 09.00 до 18.00

Метод Томатис — пн-пт с 08.00 до 19.00

Бассейн — пн-сб с 09.00 до 19.00

 

Курсы и консультации:

05.04-15.04 – Метод гашения ПР (Карплюк В.П.)

05.04-17.04 – АФК (Кузовов П.С.)

05.04-17.04 – Аква-терапия (Саньков А.А.)

05.04-16.04 – Нейропсихолог (Гришин С.В.)

12.04-24.04 – Терапия руки/Метод Твист (Демидова Л.О.)

12.04-24.04 – АФК/Костюм Адели (Симонов К.С.)

24.04-08.05 – Микротоковая рефлексотерапия (Реацентр, Садыкова И.З.)

26.04-06.05 – Метод гашения ПР (Карплюк В.П.)

 

МАЙ

Массаж — пн-пт с 08.00 до 19.00

Лечебная физкультура — пн-пт с 08.00 до 19.00

Адаптивная физкультура — пн-пт с 08.00 до 19.00

Костюм Адели — пн-пт с 08.00 до 19.00

Дефектолог — пн, ср — с 08.00 до 13.00, вт, чт, пт — с 13.00 до 19.00

Биоакустическая коррекция — пн-пт с 09.00 до 18.00

Метод Томатис — пн-пт с 08.00 до 19.00

Бассейн — пн-сб с 09.00 до 19.00

 

Курсы и консультации:

10.05-22.05 – Бобат-терапия (Милена)

17.05-27.05 – Метод гашения ПР (Карплюк В.П.)

17.05-28.05 – Нейропсихолог (Гришин С.В.)

24.05-05.06 – Бобат-терапия (Драган)

 

ИЮНЬ

Массаж — пн-пт с 08.00 до 19.00

Лечебная физкультура — пн-пт с 08.00 до 19.00

Адаптивная физкультура — пн-пт с 08.00 до 19.00

Костюм Адели — пн-пт с 08.00 до 19.00

Дефектолог — пн, ср — с 08.00 до 13.00, вт, чт, пт — с 13.00 до 19.00

Биоакустическая коррекция — пн-пт с 09.00 до 18.00

Метод Томатис — пн-пт с 08.00 до 19.00

Бассейн — пн-сб с 09.00 до 19.00

 

Курсы и консультации:

07.06-17.06 – Метод гашения ПР (Карплюк В.П.)

07.06-19.06 – АФК/Костюм Адели (Симонов К.С.)

07.06-19.06 – Бобат-терапия (Милена)

14.06-26.06 – Терапия руки/Метод Твист (Демидова Л.О.)

14.06-25.06 – Нейропсихолог (Гришин С.В.)

28.06-28.07 – Метод гашения ПР (Карплюк В.П.)

Первая половина июня – АФК/Костюм Адели (Аникин А.А.)

 

ИЮЛЬ

Массаж — пн-пт с 08.00 до 19.00

Лечебная физкультура — пн-пт с 08.00 до 19.00

Адаптивная физкультура — пн-пт с 08.00 до 19.00

Костюм Адели — пн-пт с 08.00 до 19.00

Дефектолог — пн, ср — с 08.00 до 13.00, вт, чт, пт — с 13.00 до 19.00

Биоакустическая коррекция — пн-пт с 09.00 до 18.00

Метод Томатис — пн-пт с 08.00 до 19.00

Бассейн — пн-сб с 09.00 до 19.00

 

Курсы и консультации

 

05.07-17.07 – АФК/Костюм Адели (Симонов К.С.)

12.07-23.07 – Бобат-терапия (Милена)

 

КУРС НА АЗОВСКОМ МОРЕ (ГОЛУБИЦКАЯ)

 

02.08-13.08

 

МЕТОДИКИ И СПЕЦИАЛИСТЫ КУРСА

АФК/Костюм Адели (Кузовов П.С., Симонов К.С.)

Массаж (Бойцов С.А.)

Мануальный терапевт (Ахмедов Р.Р.)

Нейропсихолог (Гришин С.В.)

Терапия руки/Метод Твист (Демидова Л.О.)

Дефектолог/Логомассаж (Плотникова С.А.)

БАК (Тимохина О.В.)

Аква-терапия (Саньков А.А.)

Метод Томатис (Манерова И.А.)

Пролистать наверх