ОБЩЕЕ РАСПИСАНИЕ КУРСОВ И КОНСУЛЬТАЦИЙ

ЯНВАРЬ
Массаж — пн-пт с 08.00 до 19.00
Лечебная физкультура — пн-пт с 08.00 до 19.00
Адаптивная физкультура — пн-пт с 08.00 до 19.00
Костюм Адели — пн-пт с 08.00 до 19.00
Дефектолог — пн, ср — с 08.00 до 13.00, вт, чт, пт — с 13.00 до 19.00
Биоакустическая коррекция — пн-пт с 09.00 до 18.00
Метод Томатис — пн-пт с 08.00 до 19.00
Бассейн — пн-сб с 09.00 до 19.00

Курсы и консультации:

09.01-10.01 — Ортопед (Новиков В.А.)
11.01-16.01 — Мануальный терапевт (Ахмедов Р.Р.)
11.01-21.01 — Метод гашения ПР (Карплюк В.П.)
11.01-22.01 — Нейропсихолог (Гришин С.В.)

ФЕВРАЛЬ
Массаж — пн-пт с 08.00 до 19.00
Лечебная физкультура — пн-пт с 08.00 до 19.00
Адаптивная физкультура — пн-пт с 08.00 до 19.00
Костюм Адели — пн-пт с 08.00 до 19.00
Дефектолог — пн, ср — с 08.00 до 13.00, вт, чт, пт — с 13.00 до 19.00
Биоакустическая коррекция — пн-пт с 09.00 до 18.00
Метод Томатис — пн-пт с 08.00 до 19.00
Бассейн — пн-сб с 09.00 до 19.00

Курсы и консультации:
01.02-11.02 — Метод гашения ПР (Карплюк В.П.)
01.02-13.02 – АФК (Шпиц Р.Н.)
08.02-19.02 — Нейропсихолог (Гришин С.В.)
15.02-27.02 — Терапия руки/Метод Твист (Демидова Л.О.)
15.02-27.02 — АФК/Костюм Адели (Симонов К.С.)
22.02-04.03 — Метод гашения ПР (Карплюк В.П.)

МАРТ
Массаж — пн-пт с 08.00 до 19.00
Лечебная физкультура — пн-пт с 08.00 до 19.00
Адаптивная физкультура — пн-пт с 08.00 до 19.00
Костюм Адели — пн-пт с 08.00 до 19.00
Дефектолог — пн, ср — с 08.00 до 13.00, вт, чт, пт — с 13.00 до 19.00
Биоакустическая коррекция — пн-пт с 09.00 до 18.00
Метод Томатис — пн-пт с 08.00 до 19.00
Бассейн — пн-сб с 09.00 до 19.00

Курсы и консультации:
15.03-26.03 — Нейропсихолог (Гришин С.В.)
15.03-25.03 – Метод гашения ПР (Карплюк В.П.)
29.03-10.04 – АФК/Костюм Адели (Симонов К.С.)
29.03-10.04 – Бобат-терапия (Драган)
Дата уточняется – Невролог-эпилептолог (Бобылова М.Ю.)

АПРЕЛЬ
Массаж — пн-пт с 08.00 до 19.00
Лечебная физкультура — пн-пт с 08.00 до 19.00
Адаптивная физкультура — пн-пт с 08.00 до 19.00
Костюм Адели — пн-пт с 08.00 до 19.00
Дефектолог — пн, ср — с 08.00 до 13.00, вт, чт, пт — с 13.00 до 19.00
Биоакустическая коррекция — пн-пт с 09.00 до 18.00
Метод Томатис — пн-пт с 08.00 до 19.00
Бассейн — пн-сб с 09.00 до 19.00

Курсы и консультации:
05.04-15.04 – Метод гашения ПР (Карплюк В.П.)
12.04-24.04 – Терапия руки/Метод Твист (Демидова Л.О.)
19.04-30.04 – Нейропсихолог (Гришин С.В.)
26.04-06.05 – Метод гашения ПР (Карплюк В.П.)
26.04-08.05 – АФК/Костюм Адели (Симонов К.С.)

МАЙ
Массаж — пн-пт с 08.00 до 19.00
Лечебная физкультура — пн-пт с 08.00 до 19.00
Адаптивная физкультура — пн-пт с 08.00 до 19.00
Костюм Адели — пн-пт с 08.00 до 19.00
Дефектолог — пн, ср — с 08.00 до 13.00, вт, чт, пт — с 13.00 до 19.00
Биоакустическая коррекция — пн-пт с 09.00 до 18.00
Метод Томатис — пн-пт с 08.00 до 19.00
Бассейн — пн-сб с 09.00 до 19.00

Курсы и консультации:
10.05-22.05 – Бобат-терапия (Милена)
17.05-27.05 – Метод гашения ПР (Карплюк В.П.)
17.05-28.05 – Нейропсихолог (Гришин С.В.)
24.05-05.06 – Бобат-терапия (Драган)

ИЮНЬ
Массаж — пн-пт с 08.00 до 19.00
Лечебная физкультура — пн-пт с 08.00 до 19.00
Адаптивная физкультура — пн-пт с 08.00 до 19.00
Костюм Адели — пн-пт с 08.00 до 19.00
Дефектолог — пн, ср — с 08.00 до 13.00, вт, чт, пт — с 13.00 до 19.00
Биоакустическая коррекция — пн-пт с 09.00 до 18.00
Метод Томатис — пн-пт с 08.00 до 19.00
Бассейн — пн-сб с 09.00 до 19.00

Курсы и консультации:
07.06-17.06 – Метод гашения ПР (Карплюк В.П.)
07.06-19.06 – АФК/Костюм Адели (Симонов К.С.)
07.06-19.06 – Бобат-терапия (Милена)
14.06-26.06 – Терапия руки/Метод Твист (Демидова Л.О.)
14.06-25.06 – Нейропсихолог (Гришин С.В.)
28.06-28.07 – Метод гашения ПР (Карплюк В.П.)
Первая половина июня – АФК/Костюм Адели (Аникин А.А.)

ИЮЛЬ
Массаж — пн-пт с 08.00 до 19.00
Лечебная физкультура — пн-пт с 08.00 до 19.00
Адаптивная физкультура — пн-пт с 08.00 до 19.00
Костюм Адели — пн-пт с 08.00 до 19.00
Дефектолог — пн, ср — с 08.00 до 13.00, вт, чт, пт — с 13.00 до 19.00
Биоакустическая коррекция — пн-пт с 09.00 до 18.00
Метод Томатис — пн-пт с 08.00 до 19.00
Бассейн — пн-сб с 09.00 до 19.00

Курсы и консультации

05.07-17.07 – АФК/Костюм Адели (Симонов К.С.)
12.07-23.07 – Бобат-терапия (Милена)

КУРС НА АЗОВСКОМ МОРЕ (ГОЛУБИЦКАЯ)

26.07-13.08

МЕТОДИКИ И СПЕЦИАЛИСТЫ КУРСА
АФК/Костюм Адели (Аникин А.А., Симонов К.С.)
Массаж (Бойцов С.А.)
Мануальный терапевт (Ахмедов Р.Р.)
Бобат-терапия (Милена)
Нейропсихолог (Гришин С.В.)
Терапия руки/Метод Твист (Демидова Л.О.)
Дефектолог/Логомассаж (Плотникова С.А., Манерова И.А.)
БАК (Манерова И.А.)
Метод Томатис (Манерова И.А.)

Пролистать наверх