СВОБОДНЫЕ МЕСТА НА КУРСЫ В ОКТЯБРЕ-ДЕКАБРЕ

ОКТЯБРЬ
21.10 – 31.10 – Метод гашения пат. рефлексов (Карплюк) — резерв
21.10 – 2.11 – Бобат-терапия (Драган) – 09.00, 12.00, 15.00, 17.00, 18.00
21.10 – 31.10 – Метод KO-FU (Алексеева) — разное время
21.10 – 2.11 – Терапия руки (Демидова) – 09.00, 11.00, 16.30, 17.00
21.10 – 2.11 – Метод Твист (Демидова) — 09.00, 11.00, 16.30, 17.00
23.10 – 02.11 – Адаптивная физкультура (Белозеров) – 14.00, 18.00, 19.00
25.10 — 26.10 — Офтальмолог (Скрипец) — резерв
30.10 – 04.11 – Мануальный терапевт (Ахмедов) — разное время

НОЯБРЬ
04.11 – 16.11 – Бобат-терапия (Милена) — разное время
04.11 – 16.11 – АФК / Костюм Адели (Игнатов) — разное время
13.11 — 23.11 — Метод гашения пат. рефлексов (Карплюк) — разное время
18.11 – 30.11 – Терапия руки (Демидова) — разное время
18.11 – 30.11 – Метод Твист (Демидова) — разное время
18.11 – 30.11 – Бобат-терапия (Драган) — разное время
29.11 – Невролог-эпилептолог (Троицкий) – разное время
29.11 — Невролог-эпилептолог (Бобылова) — резерв

ДЕКАБРЬ
02.12 – 12.12 – Метод гашения пат. рефлексов (Карплюк) – 15.00
02.12 – 14.12 – Адаптивная физкультура (Белозеров) – разное время
07.12 – 21.12 — Микротоковая рефлексотерапия (РЕАЦЕНТР, Казань) — есть 4 места
09.12 — Ортопед (Сорокин), консультации, изготовление ортезов — разное время
16.12 – 28.12 – Бобат-терапия (Снежана) – 16.00, 18.00
16.12 – 26.12 – Метод KO-FU (Алексеева) – разное время
16.12 – 28.12 – Терапия руки (Демидова) – разное время
16.12 – 28.12 – Метод Твист (Демидова) – разное время
16.12 — 26.12 — Метод гашения пат. рефлексов (Карплюк) – 14.00, 15.00

ПОСТОЯННЫЕ ЗАНЯТИЯ

Невролог
Остеопат
Мануальный терапевт
Биоакустическая коррекция (БАК)
Метод Томатис (TalksUp)
Массаж
Нейрологопед
Логопедический массаж
Логопед-дефектолог
Психолог
Нейропсихолог
Сенсорная интеграция
Мозжечковая стимуляция (Баламетрикс)
СВИНГ-машина
Кислородный коктейль

Я СМОГУ — ДЕТСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР
Россия, Нижний Новгород, ул. Дежнева, 2
+7 (831) 217-11-88, +7-904-902-17-01 (Viber, WhatsApp)