РАСПИСАНИЕ КУРСОВ

АВГУСТ
12.08 – 23.08 – Бобат-терапия (Милена) – 08.00
12.08 – 24.08 – Гидрореабилитация (Ипполитов) – 10.00, 11.30, 12.30, 15.30
12.08 – 24.08 – Терапия руки (Демидова) – 08.00, 17.00
12.08 – 24.08 – Метод Твист (Демидова) – 08.00, 17.00
13.08 – 24.08 – Метод Кастильо Моралес (Адреенко) – 08.00, 18.00
13.08 – 14.08 – Ортопед (Сорокин, консультации, изготовление ортезов) – разное время
21.08 – 31.08 – Метод гашения пат. рефлексов (Карплюк) – 18.00

СЕНТЯБРЬ
07.09 — 21.09 — Микротоковая рефлексотерапия (РЕАЦЕНТР, Казань) — резерв
09.09 – 19.09 – Метод гашения пат. рефлексов (Карплюк) — 09.00, 12.00, 15.00, 17.00
16.09 – 28.09 – Адаптивная физкультура (Шпиц) — резерв
16.09 – 28.09 – Бобат-терапия (Драган) — разное время
16.09 – 26.09 – Метод KO-FU (Алексеева) — разное время
16.09 – 28.09 – Терапия руки (Демидова) — разное время
16.09 – 28.09 – Метод Твист (Демидова) — разное время
21.09 – 22.09 – Дефектолог (Керре, консультации, семинар, спектакль) — запись на консультации в резерв

ОКТЯБРЬ
02.10 – 12.10 – Метод гашения пат. рефлексов (Карплюк)
07.10 – 19.10 – Бобат-терапия (Снежана)
07.10 – 19.10 – Войта-терапия (Снежана)
12.10 – 13.10 – Ортопед (Новиков)
21.10 – 31.10 – Метод гашения пат. рефлексов (Карплюк)
21.10 – 2.11 – Бобат-терапия (Драган)
21.10 – 31.10 – Метод KO-FU (Алексеева)
21.10 – 2.11 –Терапия руки (Демидова)
21.10 – 2.11 – Метод Твист (Демидова)
28.10 – 02.11 – Мануальный терапевт (Ахмедов)

НОЯБРЬ
01.11 – 03.11 – Офтальмолог (Скрипец)
04.11 – 16.11 – Бобат-терапия (Милена)
04.11 – 16.11 – Адаптивная физкультура (Белозеров)
18.11 – 28.11 – Метод KO-FU (Алексеева)
18.11 – 30.11 – Терапия руки (Демидова)
18.11 – 30.11 – Метод Твист (Демидова)
25.11 – 7.12 – Бобат-терапия (Драган)

ДЕКАБРЬ
02.12 – 12.12 – Метод гашения пат. рефлексов (Карплюк)
02.12 – 14.12 – Адаптивная физкультура (Белозеров)
16.12 – 28.12 – Бобат-терапия (Снежана)
16.12 – 26.12 – Метод KO-FU (Алексеева)
16.12 – 28.12 – Терапия руки (Демидова)
16.12 – 28.12 – Метод Твист (Демидова)