СВОБОДНЫЕ МЕСТА НА КУРСАХ ОКТЯБРЬ-ДЕКАБРЬ 2018

ОКТЯБРЬ

8.10 — 31.10 — Адаптивная физкультура (Абдул Х.С.) – разное время
15.10 – 27.10 – Гидрореабилитация (Шипицына Е.) – 09.30, 10.30, 12.00, 12.30
17.10 – 27.10 – ЛФК по методу Сандакова (Карплюк В.П.) – 10.00, 11.00, 15.00
22.10 – 1.11 – метод KO-FU (Алексеева Е.А.) – 08.00
22.10 – 2.11 – Адаптивная физкультура (Аникин А.А.) – 19.00
22.10 – 3.11 – Бобат-терапия (Снежана) – 08.00, 11.00
22.10 – 3.11 – Терапия руки (Демидова Л.О.) – 08.00, 08.30, 09.00

22.10 – 23.10 — Ортопед / Изготовление ортезов (Сорокин С.М.) – 3 места
27.10 – 10.11 — РЕАЦЕНТР – 3 места
1.10 – 31.10 — Массаж/Массаж с элементами ЛФК (Бойцов С.А.)
1.10 – 31.10 – Биоакустическая коррекция (Манерова И.А.)
1.10 – 31.10 – Метод Томатис (Манерова И.А.)
1.10 – 31.10 – Нейрокоррекция (Плотникова С.А.)
1.10 – 31.01 – Логомассаж (Плотникова С.А.)
1.10 – 31.10 – Дефектолог (Бобина М.Е.)
1.10 – 31.10 – Сенсорная интеграция (Плюхина Е.А.)
1.10 – 31.10 – Мозжечковая стимуляция, Баламетрикс (Плюхина Е.А.)

НОЯБРЬ
01.11 — 30.11 — Адаптивная физкультура (Абдул Х.С.) – разное время

05.11 – Эпилептолог-генетик (Шарков А.А.) – 08.00, 15.00, 17.00, 18.00
5.11 – 17.11 — Адаптивная физкультура (Борискин П.В.) – 08.00, 14.00, 15.00, 17.00, 18.00
5.11 – 17.11 — Бобат-терапия (Драган) – 08.00, 16.00
5.11 – 15.11 — ЛФК по Сандакову (Карплюк В.П.) – 15.00, 16.00, 17.00
5.11 – 16.11 — Терапия руки (Демидова Л.О.) – 08.00, 08.30, 12.30, 17.00, 17.30
12.11 – 23.11 — Адаптивная физкультура (Аникин А.А.) – 19.00
12.11 – 17.11 – Мануальная терапия (Ахмедов Р.Р.) – есть несколько окошек
23.11 – 29.11 — Логопед-дефектолог (Наам С.И.) — резерв
30.11 – 1.12 — Невролог-эпилептолог (Бобылова М.Ю.) — резерв
1.11 – 30.11 — Массаж/Массаж с элементами ЛФК (Бойцов С.А.)
1.11 – 30.11 — Биоакустическая коррекция (Манерова И.А.)
1.11 – 30.11 — Метод Томатис (Манерова И.А.)
1.11 – 30.11 – Нейрокоррекция (Плотникова С.А.)
1.11 – 30.11 – Логомассаж (Плотникова С.А.)
1.11 – 30.11 — Дефектолог (Бобина М.Е.)
1.11 – 30.11 — Сенсорная интеграция (Плюхина Е.А.)
1.11 – 30.11 — Мозжечковая стимуляция, Баламетрикс (Плюхина Е.А.)
1.11 – 30.11 — Бассейн

ДЕКАБРЬ
3.12 – 15.12 – Войта-терапия (Весна) – разное время
3.12 – 13.12 – метод KO-FU (Алексеева Е.А.) – 08.00, 08.45, 12.30, 15.30, 16.15, 17.00, 18.30
3.12 – 14.12 – Адаптивная физкультура (Аникин А.А.) — резерв
3.12 – 22.12 – Адаптивная физкультура (Васильков А.С.) – разное время

3.12 — 28.12 — Адаптивная физкультура (Абдул Х.С.) – разное время
5.12 – 15.12 – ЛФК по Сандакову (Карплюк В.П.) – 15.00, 18.00
8.12 – 22.12 — РЕАЦЕНТР – есть 3 места
10.12 – 15.12 – Метод Фельденкрайз (Джуд) – 14.00, 16.00, 18.00, 19.00
17.12 – 28.12 – Адаптивная физкультура (Аникин А.А.) – 08.00, 18.00, 19.00
17.12 – 29.12 – Терапия руки (Демидова Л.О.) – разное время
17.12 – 29.12 – Бобат-терапия (Драган) – 08.00, 18.00, 19.00
1.12 – 29.12 — Массаж/Массаж с элементами ЛФК (Бойцов С.А.)
1.12 – 29.12 – Биоакустическая коррекция (Манерова И.А.)
1.12 – 29.12 – Метод Томатис (Манерова И.А.)
1.11 – 30.11 – Нейрокоррекция (Плотникова С.А.)
1.11 – 30.11 – Логомассаж (Плотникова С.А.)
1.12 – 29.12 – Дефектолог (Бобина М.Е.)
1.12 – 29.12 – Сенсорная интеграция (Плюхина Е.А.)
1.12 – 29.12 – Мозжечковая стимуляция, Баламетрикс (Плюхина Е.А.)
1.12 – 28.12 — Бассейн

 

Я СМОГУ — ДЕТСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР
Россия, Нижний Новгород, ул. Дежнева, 2
+7 (831) 216-32-55