РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ 2018

СЕНТЯБРЬ
22.09 – 6.10 — РЕАЦЕНТР
24.09 – 5.10 — Нейрокоррекция (Плотникова С.А.)
24.09 – 5.10 — Логомассаж (Плотникова С.А.)
24.09 – 6.10 — Бобат-терапия (Милена)
24.09 – 6.10 — Терапия руки (Демидова Л.О.)
3.09 – 30.09 — Массаж/Массаж с элементами ЛФК (Бойцов С.А.)
3.09 – 30.09 — Биоакустическая коррекция (Манерова И.А.)
3.09 – 30.09 — Метод Томатис (Манерова И.А.)
3.09 – 30.09 — Дефектолог (Бобина М.Е.)
17.09 – 30.09 — Сенсорная интеграция (Плюхина Е.А.)
17.09 – 30.09 — Мозжечковая стимуляция, Баламетрикс (Плюхина Е.А.)

ОКТЯБРЬ
1.10 – 13.10 – Мягкие мануальные техники (Федоров К.В.)
1.10 – 13.10 – Метод Кастильо Моралес (Федоров К.В.)
1.10 – 13.10 – Иглорефлексотерапия (Федоров К.В.)
6.10 – 8.10 – Офтальмолог (Скрипец П.П.)
8.10 – 19.10 – Адаптивная физкультура (Аникин А.А.)
8.10 — 19.10 — Адаптивная физкультура (Абдул Х.С.)
15.10 – 27.10 – Гидрореабилитация (Шипицына Е.)
17.10 – 27.10 – ЛФК по методу Сандакова (Карплюк В.П.)
22.10 – 1.11 – метод KO-FU (Алексеева Е.А.)
22.10 – 2.11 – Адаптивная физкультура (Аникин А.А.)
22.10 – 3.11 – Бобат-терапия (Снежана)
22.10 – 3.11 – Войта-терапия (Весна)
22.10 – 3.11 – Терапия руки (Демидова Л.О.)
27.10 – 10.11 — РЕАЦЕНТР
1.10 – 31.10 — Массаж/Массаж с элементами ЛФК (Бойцов С.А.)
1.10 – 31.10 – Биоакустическая коррекция (Манерова И.А.)
1.10 – 31.10 – Метод Томатис (Манерова И.А.)
1.10 – 31.10 – Нейрокоррекция (Плотникова С.А.)
1.10 – 31.01 – Логомассаж (Плотникова С.А.)
1.10 – 31.10 – Дефектолог (Бобина М.Е.)
1.10 – 31.10 – Сенсорная интеграция (Плюхина Е.А.)
1.10 – 31.10 – Мозжечковая стимуляция, Баламетрикс (Плюхина Е.А.)

НОЯБРЬ
4.11 – 5.11 – Эпилептолог-генетик (Шарков А.А.)
Начало ноября – Ортопед / Изготовление ортезов (Сорокин С.М.)
5.11 – 17.11 — Адаптивная физкультура (Борискин П.В.)
5.11 – 17.11 — Бобат-терапия (Драган)
5.11 – 15.11 — ЛФК по Сандакову (Карплюк В.П.)
5.11 – 16.11 — Терапия руки (Демидова Л.О.)
12.11 – 23.11 — Адаптивная физкультура (Аникин А.А.)
12.11 – 17.11 – Мануальная терапия (Ахмедов Р.Р.)
19.11 – 1.12 — Бобат-терапия (Милена)
23.11 – 29.11 — Логопед-дефектолог (Наам С.И.)
30.11 – 1.12 — Невролог-эпилептолог (Бобылова М.Ю.)
1.11 – 30.11 — Массаж/Массаж с элементами ЛФК (Бойцов С.А.)
1.11 – 30.11 — Биоакустическая коррекция (Манерова И.А.)
1.11 – 30.11 — Метод Томатис (Манерова И.А.)
1.11 – 30.11 – Нейрокоррекция (Плотникова С.А.)
1.11 – 30.11 – Логомассаж (Плотникова С.А.)
1.11 – 30.11 — Дефектолог (Бобина М.Е.)
1.11 – 30.11 — Сенсорная интеграция (Плюхина Е.А.)
1.11 – 30.11 — Мозжечковая стимуляция, Баламетрикс (Плюхина Е.А.)
1.11 – 30.11 — Бассейн

ДЕКАБРЬ
1.12 – 1.12 – Дефектолог (Керре Н.О.)
3.12 – 15.12 – Войта-терапия (Весна)
3.12 – 13.12 – метод KO-FU (Алексеева Е.А.)
3.12 – 14.12 – Адаптивная физкультура (Аникин А.А.)
3.12 – 22.12 – Адаптивная физкультура (Васильков А.С.)
5.12 – 15.12 – ЛФК по Сандакову (Карплюк В.П.)
8.12 – 22.12 — РЕАЦЕНТР
10.12 – 15.12 – Метод Фельденкрайз (Джуд)
17.12 – 28.12 – Адаптивная физкультура (Аникин А.А.)
17.12 – 29.12 – Терапия руки (Демидова Л.О.)
17.12 – 29.12 – Бобат-терапия (Драган)
1.12 – 29.12 — Массаж/Массаж с элементами ЛФК (Бойцов С.А.)
1.12 – 29.12 – Биоакустическая коррекция (Манерова И.А.)
1.12 – 29.12 – Метод Томатис (Манерова И.А.)
1.11 – 30.11 – Нейрокоррекция (Плотникова С.А.)
1.11 – 30.11 – Логомассаж (Плотникова С.А.)
1.12 – 29.12 – Дефектолог (Бобина М.Е.)
1.12 – 29.12 – Сенсорная интеграция (Плюхина Е.А.)
1.12 – 29.12 – Мозжечковая стимуляция, Баламетрикс (Плюхина Е.А.)
1.12 – 28.12 — Бассейн