РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ 2019

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ НА 2019 ГОД

ЯНВАРЬ
9.01 – 19.01 – Бобат-терапия (Снежана)
9.01 – 19.01 – терапия руки (Демидова Л.О.)
14.01 – 25.01 – Адаптивная физкультура (Аникин А.А.)
21.01 – 2.02 – Бобат-терапия (Драган)
21.01 – 31.01 – метод KO-FU (Алексеева Е.А.)
21.01. – 2.02 – Адаптивная физкультура (Белозеров И.Г.)
23.01 – 2.02 – ЛФК по Сандакову (Карплюк В.П.)
28.01 – 8.02 – Адаптивная физкультура (Аникин А.А.)

ФЕВРАЛЬ
4.02 – 16.02 – Бобат-терапия (Снежана)
4.02 – 16.02 – терапия руки (Демидова Л.О.)
4.02 – 16.02 – Адаптивная физкультура (Сиразетдинов Д.)
11.02 – 21.02 – ЛФК по Сандакову (Карплюк В.П.)
18.02 – 2.03 – Бобат-терапия (Милена)
18.02 – 28.02 – метод KO-FU (Алексеева Е.А.)
25.02 – 8.03 – Адаптивная физкультура (Аникин А.А.)

МАРТ
6.03 – 16.03 – ЛФК по Сандакову (Карплюк В.П.)
11.03 – 22.03 – Адаптивная физкультура (Аникин А.А.)
25.03 – 6.04 – Бобат-терапия (Милена)
25.03 – 4.04 – ЛФК по Сандакову (Карплюк В.П.)
25.03 – 4.04 – метод KO-FU (Алексеева Е.А.)
25.03 – 5.04 – терапия руки (Демидова Л.О.)
Консультации невролога-эпилептолога Бобыловой М.Ю.
Консультации офтальмолога Скрипца П.П.

АПРЕЛЬ
8.04 – 20.04 – Бобат-терапия (Драган)
8.04 – 20.04 – терапия руки (Демидова Л.О.)
8.04 – 19.04 – Адаптивная физкультура (Аникин А.А.)
17.04 – 27.04 – ЛФК по Сандакову (Карплюк В.П.)
22.04 – 3.05 – Адаптивная физкультура (Аникин А.А.)

МАЙ
6.05 – 16.05 – ЛФК по Сандакову (Карплюк В.П.)
6.05 – 18.05 – Адаптивная физкультура (Сиразетдинов Д.)
13.05 – 25.05 – Бобат-терапия (Милена)
13.05 – 23.05 – метод KO-FU (Алексеева Е.А.)
13.05 – 24.05 – Адаптивная физкультура (Аникин А.А.)
20.05 – 1.06 – терапия руки (Демидова Л.О.)
27.05 – 7.06 – Адаптивная физкультура (Аникин А.А.)
29.05 – 8.06 – ЛФК по Сандакову (Карплюк В.П.)

ИЮНЬ
3.06 – 15.06 – Бобат-терапия (Драган)
17.06 – 27.06 – ЛФК по Сандакову (Карплюк В.П.)

ИЮЛЬ
10.07 – 20.07 – ЛФК по Сандакову (Карплюк В.П.)
22.07 – 27.07 – метод Фельденкрайз (Джуд)
29.07 – 8.08 – ЛФК по Сандакову (Карплюк В.П.)
Консультации невролога-эпилептолога Бобыловой М.Ю.

АВГУСТ
12.08 – 24.08 – Бобат-терапия (Милена)
12.08 – 22.08 – метод KO-FU (Алексеева Е.А.)
12.08 – 24.08 – терапия руки (Демидова Л.О.)
12.08 – 23.08 – Адаптивная физкультура (Аникин А.А.)
21.08 – 31.08 – ЛФК по Сандакову (Карплюк В.П.)
26.08 – 6.09 – Адаптивная физкультура (Аникин А.А.)

СЕНТЯБРЬ
16.09 – 28.09 – Бобат-терапия (Драган)
16.09 – 26.09 – метод KO-FU (Алексеева Е.А.)
16.09 – 28.09 – терапия руки (Демидова Л.О.)
23.09 – 4.1 – Адаптивная физкультура (Аникин А.А.)

ОКТЯБРЬ
2.1 – 12.1 – ЛФК по Сандакову (Карплюк В.П.)
7.1 – 19.1 – Бобат-терапия (Снежана)
21.1 – 31.1 – ЛФК по Сандакову (Карплюк В.П.)
21.1 – 2.11 – Бобат-терапия (Драган)
21.1 – 31.1 – метод KO-FU (Алексеева Е.А.)
21.1 – 2.11 – терапия руки (Демидова Л.О.)
21.1 – 1.11 – Адаптивная физкультура (Аникин А.А.)
Консультации офтальмолога Скрипца П.П.

НОЯБРЬ
4.11 – 16.11 – Бобат-терапия (Милена)
4.11 – 15.11 – Адаптивная физкультура (Аникин А.А.)
13.11 – 23.11 – ЛФК по Сандакову (Карплюк В.П.)
18.11 – 28.11 – метод KO-FU (Алексеева Е.А.)
18.11 – 30.11 – терапия руки (Демидова Л.О.)
25.11 – 7.12 – Бобат-терапия (Драган)
Консультации невролога-эпилептолога Бобыловой М.Ю.

ДЕКАБРЬ
2.12 – 12.12 – ЛФК по Сандакову (Карплюк В.П.)
2.12 – 13.12 – Адаптивная физкультура (Аникин А.А.)
9.12 – 21.12 – Бобат-терапия (Снежана)
9.12 – 14.12 – метод Фельденкрайз (Джуд)
16.12 – 26.12 – метод KO-FU (Алексеева Е.А.)
16.12 – 28.12 – терапия руки (Демидова Л.О.)
16.12 – 27.12 – Адаптивная физкультура (Аникин А.А.)